Schreibtisch in französischer Stilform,
2. H. 20. Jh., tw. Buchenholz, nußfurn., mattiert, gedrechselte Füße, braun gebeizt, frontseitig 5 Laden, freistehend ausgeführt, Zierbeschläge, 78 x 123 x 66 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
17.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 17.04.2014 |