Paar italienische Barockwandspiegel,
wohl Florenz oder Rom, Mitte 18. Jh., kartuschenförmig durchbrochen geschnitzter, goldgefasster Nadelholzrahmen mit jeweils einem ergänzten Kerzenarm und antikisierenden Spiegeln, 85 x 54 cm, Altersund Reparaturspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 17.04.2014 |