Salonluster in Kronenform,
Mitte 20. Jh., vergl. Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Prismen u. Ketten geziert, 10-flg. elektr. montiert, H: 94 cm, D: 78 cm, zuzügl. 2 Appliken, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
17.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Salonluster in Kronenform,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 17.04.2014 |