Wein- bzw. Champagnerkühler,
1. Hälfte 20. Jh., Metallgestell, ornamental sowie in Form von Weinblättern und Trauben geziert, runder Stand, ein Henkel, H: 60 cm, D: 23 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
17.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wein- bzw. Champagnerkühler,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 17.04.2014 |