Wandspiegel im ital. Barockstil,
19. Jh., ornamental rocaillenförmig beschnitzter Holzrahmen in Goldfassung, Puttiköpfe, floraler Dekor, 110 x 73 cm, Spiegeltafel, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 17.04.2014 |