Diamantbrosche zus. ca. 1,70 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,40 ct, Diamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, durchbrochen gearbeitet, Arbeit um 1930, 5,6 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 24.04.2014 |