Brosche,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1925, Silber, teilvergoldet, hellblaue Glassteine, Kulturperle, Markasitenbesatz, rücks. gemarkt, Länge 5,5 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brosche,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 15.04.2014 |