Wiener Fischeber,
Silber, figural durchbrochen gearbeitet, Länge 30 cm, Gewicht 150 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1834, Monogramm, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.04.2014 - 15:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
Wiener Fischeber,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 15.04.2014 |