Tafelaufsatz,
Porzellanmanufaktur Plaue, Fuß und Schaft mit drei Putti und reichem Blüten- und Blattbesatz, farbig und gold staffiert, durchbrochen gearbeitete Korbschale, Höhe 30 cm, unterglasurblaue Marke, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
15.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Tafelaufsatz,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 15.04.2014 |