Blau weiße Teedose mit Deckel,
China, unterglasurblaue Vierzeichen-Marke Jin Tang Fu Ji, späte Qing Dynastie/Republik Periode, Porzellan, blau gemalte Fo Hunde, Wolken und Flammen, Metallringe, Höhe 17 cm, Hals restauriert
Expertin: Regina Herbst
15.04.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 15.04.2014 |