2 Diamantringe
Rosegold 580, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Imitationssteine, Arbeit um 1900, 4 g, RW 53 u. 54, Gebrauchsspurenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.04.2014 - 18:00
- Rufpreis:
2 Diamantringe
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Osterauktion |
Datum: | 17.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 16.04.2014 |