Diamantohrringe
Rosegold 580 Silber kombiniert Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,9 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.04.2014 - 18:00
- Rufpreis:
Diamantohrringe
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Osterauktion |
Datum: | 17.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 16.04.2014 |