Diamantanhänger zus. ca.3,65 ct
Weißgold 585 Silber kombiniert, Altschliffdiamant im Tropfenschliff ca. 1,10 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 2,55 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,4 g, Zinnfinierung
17.04.2014 - 18:00
EUR 1.700,-
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Auktion: | Schmuck Osterauktion |
Datum: | 17.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 16.04.2014 |
- Salzburg (5 Stk.
- Diamantcollier zus. ca. 0,60 ct
- Brillant Collier