Diamantdamenring zus. ca. 1,20 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, RW 58, 4,2 gøg4
17.04.2014 - 18:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck Osterauktion |
Datum: | 17.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 16.04.2014 |