Altschliffdiamantohrringe zus. 1,21 ct
Rosegold 580 Silber kombiniert österr. Amtspunze 1872-1922, 2,3 g øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.04.2014 - 18:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Osterauktion |
Datum: | 17.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 16.04.2014 |
- Konvolut Silberschmuck (3)
- Servier- oder Barwagen, Niederlande 20. Jahrhundert
- Edoardo Landi *
- Saphir Diamant Damenring