Diamantdamenring zus. ca. 1,15 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,90 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct, RW 59, 3,1 g, 1 Achtkantdiamant ausgeschartetøg3
17.04.2014 - 18:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck Osterauktion |
Datum: | 17.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 16.04.2014 |