Alter Samowar
aus Messingblech, bauchige Wandung mit getriebenem Dekor, am Fuß undeutlich gemarkt, zzgl. Tropftasse und Kanne, Griffe und Knäufe mit Holzmontierungen, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Gesamthöhe 60 cm, guter Erhaltungszustand
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alter Samowar
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 22.04.2014 |