Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Mädchenbildnis, Nachlassstempel, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 43,5 x 32 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 22.04.2014 |