Überkomplette Gläsergarnitur
Marke Villeroy & Boch, aus farblosem Bleikristallglas, mit Facettenschliff geziert, bestehend aus: 17 Schaumwein-,8 Rotwein-, 16 Weißwein-, 18 Dessertweingläser, 6 Wasser-, 12 Likörgläser, mit Papiervignette gemarkt, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, tlw. in Originalkarton, sehr guter Erhaltungszustand, 1 Stück bestoßen
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Überkomplette Gläsergarnitur
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 22.04.2014 |