3 Kaffeetassen mit Untertassen
19. Jahrhundert, aus tlw. Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, reich goldgeziert, eingepreßte und unterglasurblaue Erzeugermarke, Altersspuren, abgerieben
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 22.04.2014 |