Anonymer Künstler, um 1900
Galante Szene, unsigniert, Aquarellminiatur, Durchmesser 5,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Anonymer Künstler, um 1900
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 22.04.2014 |