Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "S. Terenzo la Spezia", signiert, datiert H. Kobinger 8.10.1965, sowie im Stock monogrammiert HK, Holzschnitt, Stockgröße 48 x 36,5 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig Rahmen abgerieben
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 22.04.2014 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,-