Brillantdamenring
Weißgold 585, zusammen ca. 0,70 ct, RW 56, 2,8 g WARE AUS PRIVATBESITZ øG2
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
-
EUR 360,-
Brillantdamenring
Weißgold 585, zusammen ca. 0,70 ct, RW 56, 2,8 g WARE AUS PRIVATBESITZ øG2
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | 14.04. - 22.04.2014 |
Lose aus anderen Auktionen
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Art Deco Vase "Apfelernte", Augarten, Wien, um 1935
- (*) - Österr. 1919 - 10 Kronen Parlament Farbprobe in Violett/Schwarz Linienzhg. 12 1/2 (ANK. Nr. 290 P),
- ** - Österr. - EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - Sammlung 2002/2022 in 5 SAFE -Alben,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Kl. Partie zum Thema Seeflieger u.a. mit Rekobrief des Seefliegerkorps aus 1918,