Konsoltisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, beschnitztes Nussholzgestell, geschweifte, nussfurnierte Platte (114 x 50 cm), Furnierund Trockenschäden
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Konsoltisch
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 22.04.2014 |