Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Komposition II" in der Platte signiert, Editionsstempel Poligrafa Barcelona 1983, Lithografie in Farbe nach Miro Nr.206 von 300 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 48,5 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Joan Miro *
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 22.04.2014 |