Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Landschaft mit alter Mühle, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 50,5 x 35,5 cm, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 22.04.2014 |