EBEL Brillantdamenuhr
Gold 585, Handaufzug, Brillanten zusammen ca. 0,60 ct, 20 g, Service wird empfohlen øGU
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EBEL Brillantdamenuhr
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 22.04.2014 |
- Creolen
- Spätbiedermeier Eckkästchen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- .gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit 2k/10K aus 1910 * (doppelt,
- ** - Österr. Nr. IV dunkelbraun mit Plattenfehler "kurzes r,