Biedermeier Trumeaukästchen, um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräg gestellte kanellierte Lisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Messing beschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert
22.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 22.04.2014 |