Künstler um 1900
Weiblicher Halbakt, rückseitig bezeichnet Asti, 28,5 x 22 cm,Öl auf Holz, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 15.04.2014 |
- Künstler 19. Jahrhundert
- Carl Auböck, Sektkühler bzw. Champagnerkübel, Wien, um 1950
- A. Dittrich
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,