Jan Baptist Lambrechts
(Antwerpen 1680-nach 1731) Umkreis Ein Paar Wirtshausszenen, Öl auf Leinwand, je 27 x 22 cm, gerahmt, (2)
Provenienz: Sammlung Pfatschbacher, Linz.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Jan Baptist Lambrechts
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 15.04.2014 |