Wenzel Ignaz Prasch
(gest. 1761 in Schwabach) Eine Hirschjagd, Öl auf Leinwand, 60 x 112 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.04.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Wenzel Ignaz Prasch
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 15.04.2014 |