Künstler um 1950
Hochspannungsleitung, undeutlich signiert Nemetz (?), Öl auf Karton, 74 x 56 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1950
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 15.04.2014 |
- Deutsche gefußte Schale,
- LKW "Mercedes Benz Actros 2541 L 6 x 2 Automatik (Euro3)" mit Ladekran "Hiab 166-3 Hi Duo",
- .Briefstück/*/** - Partie Europa u. Übersee u.a. mit Plattenf.,
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,
- .Briefstück/gestempelt - Partie meist Österr. Monarchie ab 1850 mit Feldpost und Bosnien etc.,