Elisabeth GrüttefienKiekebusch
(19./20. Jahrhundert) Fjordlandschaft, signiert E. Grüttefien, Öl auf Leinwand, ca. 80 x x 115 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 15.04.2014 |