Künstler um 1860
"Schweizer Gegend", öl auf Metall, ca. 52 x 72 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.04.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Künstler um 1860
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 15.04.2014 |