Carl Brennir
(1850-1920; tätig in Nottingham) Landschaft mit figürlicher Staffage, signiert, datiert C. Brennir 1912, rückseitig bezeichnet "A Hillside above the Roman bridge in Walse" C. Brennir 1912", Öl auf Leinwand, 41 x 61,3 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Carl Brennir
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 15.04.2014 |