D. Jertovic
(um 1985) Dorffest, signiert, datiert D. Jertovic 1984, Öl auf Leinwand, 35 x 45 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
15.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
D. Jertovic
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 15.04.2014 |