St. Stanislaus-Orden
, Kleinod der 1. Kl., GOLD-emailliert, altrussisch punziert ("56" St. Petersburg) und Meistermarke IK = Julius Keibel, kleine Emailschäden, am orig. Halsband, im orig. Etui der 2. Kl. mit Stern, II/III
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.05.2014 - 15:00
EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
St. Stanislaus-Orden
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 28.05.2014 |