Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Pander Drummer" Granolithographie in Farbe, nach Andy Warhol, drucksigniert, Nr. 1920/5000, Passep. Ausschnitt 40,5 x 30,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 95,-
Andy Warhol
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.04. - 16.04.2014 |