Becher
Glas, farblos, eingezogene Wandung, geschliffener Blüten und Rankendekor, Initialen "JJ", datiert 1826 Höhe 14,5 cm. bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Becher
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.04. - 16.04.2014 |