Paar Epauletten
Auf der Achselplatte je ein kleiner Knopf mit Emplem, Die ovalen Teller sind mit einer gedrehten Schnur eingefasst, die Unterseite mit schwarzem Tuch gefüttert, beschädigt, Altersspuren, 1 Karton
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Epauletten
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.04. - 16.04.2014 |