Mafrash
Flachwebe, Turkmenien Anfang 20. Jh. 45 x 44 cm Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Mafrash
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.04. - 16.04.2014 |