Sitzbank 2 H 19 JH.,
geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Sitzbank 2 H 19 JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.04. - 16.04.2014 |