Künstler 19. Jh.
Heiligenbild,"Es ist Vollbracht, Hinterglasmalerei tlw. geätzt und verspiegelt 47 x 36,5 cm. starke Altersschäden, Glas gebrochen gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.04. - 16.04.2014 |