Ess- bzw. Ausziehtisch,
Ende 19/ Anfang 20 JH, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, gedrechselte karmelierte Säulen auf rechteckigem Stand,2 integrierte Ausziehplatten, 77 x 125 x 115 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ess- bzw. Ausziehtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.04. - 16.04.2014 |