Kleiner Luster Mitte 20. JH.,
verglastes Metallgestell mit 5 gebogen ausgeführten Armen, 5-flammig elektrisch montiert, H=30 cm, D=45 cm, Gebrauchsspuren, kleiner Teil ausgebrochen, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Kleiner Luster Mitte 20. JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.04. - 16.04.2014 |
- Lounge Suite / Lounge Sitzgruppe, Massimo Cotti,
- Schlangenhalskette
- Britische Armee im 2. Weltkrieg: Offiziersuniform