Kommode ursprünglich 2. H. 19. JH.,
Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, 4 Laden, 118 x 120 x 55 cm, Messingbeschläge, an den Seitenteilen verändert, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.04. - 16.04.2014 |