Barockkommode,
ursprünglich 2. Hälfte 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Hölzern feldförmig ornamental marketiert, 3 Laden, geschweifte Ladenvorderstücke,132 x 126 x 72 cm, Teile verändert und ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren.
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Barockkommode,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.04. - 16.04.2014 |