Kredenz,
2-teiliger Weichholzkorpus eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, ausziehbarem Ablagebrett, Marmorplatte, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und 2 Laden, 212 x 133 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kredenz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.04. - 16.04.2014 |