Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Astwasser", rechts unten signiert und datiert Attersee 2004, Offsetlithografie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 340,-