Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 3 Bilder "Tierfabeln", Lithografien in Farbe, Passepartout-Ausschnitte ca. 15 x 12 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |
Startpreis: